Gateaway Las Olas Playa Nueva Romana 1 BR
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Playa privada Playa |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
El apartamento Gateaway Las Olas Playa Nueva Romana 1 BR Boca del Soco está situado a unos 25 minutos a pie de la Playa Boca del Soco, y a unos 2 km de la Playa Mortero. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.
Juan Dolio está a 20 minutos en coche. Este apartamento se encuentra a unos 3 km del Parque nacional Cueva de las Maravillas.
El apartamento Gateaway Las Olas Playa Nueva Romana 1 BR ofrece mayor comodidad con inodoro separado y ducha. Además, hay secadores de pelo y toallas de baño.
La cocina totalmente equipada dispone de nevera y un horno.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
- Guarda equipajes
- Detectores de humo
Comida & Bebidas
- Secadora
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Jardín
Servicios
- Lavandería
En la habitación
- Aire acondicionado
- Servicio de té/ café
- Servicio de plancha
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el apartamento Gateaway Las Olas Playa Nueva Romana 1 BR?
Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento Gateaway Las Olas Playa Nueva Romana 1 BR con sus mascotas. - ❓
¿El apartamento Gateaway Las Olas Playa Nueva Romana 1 BR dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Gateaway Las Olas Playa Nueva Romana 1 BR está equipado con una cocina totalmente equipada y ofrece también una cafetera/tetera, una nevera y un horno. - ❓
¿El apartamento Gateaway Las Olas Playa Nueva Romana 1 BR dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Gateaway Las Olas Playa Nueva Romana 1 BR cuenta con una piscina.